Los 99
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
15.000 € - 25.000 €
Zuschlagspreis:
33.000 €
Rom, 1927 - Perugia, 200541 x 33 cm, R.
"Ex tempore IV", 1963. Öl auf Leinwand. In Tinte rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Springer, Berlin (rückseitig mit Galerieetikett).
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.