Los 99

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

15.000 € - 25.000 €

Zuschlagspreis:

33.000 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
41 x 33 cm, R.
"Ex tempore IV", 1963. Öl auf Leinwand. In Tinte rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Springer, Berlin (rückseitig mit Galerieetikett).
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.